Главная » Архив материалов

Здравствуйте друзья по бывшему несчастью.почему бывшему? потому что у большинства теперь все хорошо после обращения к магу Борисову. В том числе и у меня. Беда у меня была по поводу моей работы. Развожу породистых собак. Люди покупают их у меня. Приезжают с разных городов. Так вот появилась у меня клиентка одна очень придирчивая. Ну это и понятно, она собаку берет не просто для того чтоб дома с ней играть, она собиралась с ней на всякие выставки ходить конкурсы..я подобрала ей хорошую породу, здоровую полностью,с хорошей родословной и т.д.(не буду углубляться). Ей сначало все понравилось она купила, все уехала. Через неделю давай мне звонить и ни с того ни с сего угрожать, говорит подсунула я ей больную собаку,тупую и т.п. Я ей говорю что с вами же ходили и проверяли ее, все было хорошо, это уже ваша вина что вы так испортили собаку не правильной пищей, воспитанием, не следили. На что она мне давай еще больше угрожать. Создала в интернете форумы всякие,давай меня все обсир ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Khary | Дата: 2017-03-29 | Комментарии (0)

Познакомился с девушкой в баре. Очень понравилась мне, решил попробовать с ней начать встречаться. Она со мной как бы общалась но очень сложно. Я ее не до конца понимал, она не до конца открывалась. Как я понял она из хорошей богатой семьи, всегда была при деньгах, а я конечно не совсем бич но и не богач. Средне так. Но вот если я звал ее просто прогуляться, поговорить, она не шла. А как только куда то, в кино или в кафе например, то она сразу соглашалась. Я не знал как найти к ней подход чтобы она перестала обращать внимание только на деньги, чтобы стала замечать меня как человека. Обратился со всем этим к магу Борисову Алексею Борисовичу. Ходил к нему на личный прием, так проще общаться и все сразу понятно становится. Алексей постоянно меня говорил что и как делать, что должно произойти,  и вот я отчитывался ходил. В последствии стал замечать что она вроде как заинтересовалась именно мной, а не деньгами и ресторанами. Мы стали нормально встречаться. сейчас я предложил ей съех ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Khary | Дата: 2017-03-23 | Комментарии (0)

Всегда отрицательно и скептически относилась к магии и подобного рода занятиям но жизнь решила по другому. Работала 11 лет в одном месте. Всегда была честным и добросовестным работником. Но неожиданно приключалась такая ситуация что меня стали обвинять в краже денег и имущества на работе. Я была очень удивлена этому, говорила что никогда не брала чужого и рабочего, но мне никто не стал верить. Весь мой заработаный авторитет упал, я чувствовала как меня по тихоньку уничтожают. Пойти мне было больше некуда потому что здесь я стала работать по знакомству, а так, у меня нет ни образования, ни опыта работы в других сферах. Это единственное в чем я разбиралась как в себе и единственное что я очень полюбила. Я случайно увидела рекламу мага Алексея Борисова, где он предлагал такую услугу как "бизнес-магия". Решила обратиться к нему с большой надеждой, уже даже поверила во все это, И знаете, не зря. маг Алексей Борисов мне очень помог в моей ситуации. Как оказалось меня подста ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Khary | Дата: 2017-03-16 | Комментарии (0)

Обращалась к магу борисову алексею борисовичу после нескольких неудачных попыток обращений к другим магам.  Мне нужно было срочно продать дом, который я никак не могла продать.  Так же мне нужно было  привлечь удачу на свою сторону и открыть денежный канал.  До мага Борисова я обращалась к другому человеку, я думала он мне поможет но он оказался шарлатаном.  Алексей Борисович знает этого мага.  Оказывается, он борется с ним с его клеветой, которую он распространяет в интернете про его семью и про него.  Я была очень рада, когда узнала об этом, потому что мне и самой хотелось его наказать,  но мне было страшно, потому что он мне угрожал по телефону постоянно меня  докапывал сообщениями, звонками.  Сейчас я очень тесно сотрудничаю с магом Борисовым Алексеем Борисовичем хочется отметить, что он очень хороший человек и маг, от него идет энергия большая.  Тот маг. мне говорил, что чтобы продать дом И открыть денежный канал ему нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Khary | Дата: 2017-03-01 | Комментарии (0)

Здравствуйте. Захотела написать о работе мага Борисова Алексея Борисовича так как этот маг мне очень помог и вылечил меня. Мне на протяжении долгого времени снился один и тот же сон, как будто я сижу в доме, вдалеке идет медведь, люди его не видят, вижу только я. Потом он резко оказывается около моего окна и бьется, я хочу убежать но не могу выйти потому что когда открываю дверь на улицу то вижу стаю волков которые терзают моего любимого кота а вокруг ходят люди и ничего не замечают. Ну плюс все это в красках еще и я написала кратко, на самом деле там много еще всяких мелочей и подробностей. Я уже стала бояться этого сна, каждый раз это был как будто новый сон, я не могла проснуться а если просыпалась то вся в поту. Дочь говорила что я даже кричала во сне часто. Вообщем надоело мне все это, не выспаться, нифига. Уже на человека перестала быть похожей на нормального, этот сон все силы забирал за ночь. Я позвонила магу Борисову и попросила помочь. Разобраться в этом сне, или сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Khary | Дата: 2017-02-18 | Комментарии (0)

Обращалась к магу Борисову через почту belo-mag@yandex.ru .Хотела узнать что меня ждет в будущем с моим молодым человек, искренне ли он меня любит и изменял ли он мне. Потому что в последнее время я его не узнавала. Он то срывался ни с того ни с сего, то начинал говорить что мы с ним не пара, он меня не любит и нам надо расстаться. Один так вообще сказал что он пожалел что встретил меня и теперь хочет вернуть время назад чтобы не знакомиться со мной, но проходит какое то время и он начинает извиняться, говорит что любит и т.д. Я конечно же таю от его слов потому что искренне люблю и всегда любила, но это его поведение мне уже поднадоело и я устала терпеть его выходки и решила вот узнать что же дальше будет. Алексей сказал мне (я в двух словах передаю) что у него есть девушка на стороне, которая его тоже любит, она ему в этом призналась и он теперь не знает что делать, как бы между двух огней. Разрывается и не может выбрать, потому что она ему тоже нравится, но меня он любит&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Khary | Дата: 2017-02-08 | Комментарии (0)

Обращалась к Борисову Алексею Борисовичу чтобы он помог мне решить с каким мужчиной остаться жить так как с мужем у нас портились связи и я встретила другого мужчину который мне понравился и он за мной ухаживал. Я знала что делать оставаться с мужем или разводиться и сходиться с тем мужчиной вторым. И тот и другой говорили что любят меня. Муж еще говорил что это просто такой тяжелый период что все пройдет и наступит счастливая полоса но я все равно не могла решить. Попросила Алексея погадать с кем мне будет лучше. Алексей рассказал что меня ждет в будущем с одним и с другим и я решила остаться с мужем. Он был прав, эта черная полоса в отношениях у нас прошла через пару месяцев, все наладилось и я не пожалела что с ним осталась. Спасибо большое магу Борисову за подсказку и направление к правильному решению!

Просмотров: 618 | Добавил: Khary | Дата: 2017-01-23 | Комментарии (0)

Обращался в Красноярске к магу Борисову Алексею Борисовичу. Хотел всеми силами завоевать девушку но она почему то не хотела серьезных отношений со мной. Говорила что просто как друзья только можем. Я долго за ней ухаживал но она не реагировала. Тогда я нашел Алексея и попросила сделать приворот если такое возможно и если будет толк вообще. Алексея согласился мне помочь, я несколько раз приезжал  к нему на личный прием и мы долго работали и по телефону тоже. В конце концов, как раз был новый год, я пригласил ее встретить этот год со мной и она согласилась. С этой ночи у нас все и началось. Приворот подействовал в полной силе и мы стали уже парой, а не просто друзьями. До сих пор встречаемся и нас все устраивает друг в друге! Очень хочу взять ее замуж и надеюсь скоро это произойдет.

Просмотров: 788 | Добавил: Khary | Дата: 2016-12-14 | Комментарии (2)

Я благодарю Алексея Борисовича за его огромную помощь, которую он мне оказал. От меня ушел муж и оставил меня с двумя детьми. Сам развлекался с любовницей...Алексей вернул его и очень быстро. Прошло около месяца с начала действия ритуала и муж прибежал ко мне с извинениями, умолял простить. я конечно же простила его потому что ждала его возвращения очень. Если бы не маг Борисов Алексей Борисович...

Просмотров: 645 | Добавил: Khary | Дата: 2016-11-29 | Комментарии (0)

Встречалась с парнем около 1,5 года вроде было все хорошо, а потом он резко изменился и начались одни ссоры. В этот период я от него забеременела и хотела чтобы мы поженились и стали уже семьей а не просто парой. Он когда узнал что я беременна вдруг обвинил в измене, сказал типа нагуляла, хотя я честно скажу никогда об таком и подумать не могла. Я не знала у кого помощи просить и что делать что бы он мне поверил. Экспертизу делать не хотел и вообще просто видимо хотел от ребенка отмазаться и от меня. Но я такого раньше за ним не наблюдала, мне показалось это странным и обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Я из Санкт-Петербурга, нашла мага по объявлению.Алексей Борисович помог мне вернуть моего нормального парня, который был раньше, до перелома наших отношений.Он стал даже еще лучше. Видит во мне принцессу, ухаживает, не отходит от меня и от нашего ребенка, все время гладит меня по животику, ждет не дождется ребенка... Все это только благодаря магу Борисову получилось. ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Khary | Дата: 2016-11-17 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »