Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Маг Борисов Алексей Борисович отзывы
2:25 PM
Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Посещала мага Борисова еще два года назад, когда отношения с мужем заметно похолодели. Ну, как похолодели... замечать меня перестал совершенно, мог даже руку на меня поднять, если его что то не устроит. В общем брак превратился в настоящую пытку.

Очень долго искала мага или экстрасенса в Минске, чтобы скорее обратиться, прочитала множество отзывов о магах на разных ресурсах и даже обратилась к нескольким. Напрасно все оказалось, никто не смог выполнить то что я просила, а именно - вернуть мне хорошие отношения в семье, мир, любовь и взаимопонимание.

К счастью, увидела объявление мага Борисова Алексея из Красноярска и решила обратиться к нему, отзывы о маге Борисове были положительные и благодарные. Немного смущало, что работать придется на расстоянии, но я была приятно удивлена, что Алексей Борисович был постоянно со мной на связи, общались с ним в скайпе и там же он проводил консультации. В общем, он обещал сделать приворот на мужа за три недели. Стала напряженно ждать.

Ровно через три недели, день в день, муж пришел с работы с цветами и пригласил меня на романтический ужин (забронировал столик в нашем любимом ресторанчике). С тех пор бед не знаю, он вседа приветлив и добр ко мне, на руках носит, комплиментами обсыпает.

То, что было и то, что стало - просто небо и земля. И все благодаря работе мага Борисова. Спасибо за своевременную и сильную дистанционную поддержку!

Просмотров: 780 | Добавил: Khary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar