Главная » Архив материалов

У меня такая история,познакомилась с молодым человеком,изначально знала что женат..завязался роман,хотел уйти от своей жены,даже честно признался ей в том что полюбил другую(в браке дочка). Через некоторое время,когда обо всем узнала его жена,начала писать мне о том что он любит ее,а я просто напоминаю ему ее в молодости. Продолжали тайно встречаться,безумно любила этого человека,но знала что не суждено быть вместе. Потом он исчез..не звонил,не приезжал и не писал...очень страдала. Потом решила что пора начинать жизнь с чистого листа,вышла замуж,и вот в день свадьбы написал мне... Написал что любит, жить не может, с женой все плохо, чтоб я не выходила замуж. Я решила что если человек еще раньше не решил уйти от жены и быть со мной если так любит то это не мой человек. Ничего ему не отвечала, а потом начался какой-то фанатский период Начал мне постоянно писать и звонить, везде искал меня, встречал. Я ему говорю уже и так и так что ну не будем мы вместе больше, что муж у меня теперь е ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: Khary | Дата: 2018-03-22 | Комментарии (0)

Моя подруга увела у меня моего любимого мужчину. Назло им я обратилась к магу и заказала между ними рассорку, чтобы если уж не я то никто не был из них счастлив! Так им и надо! Нечего чужих мужчиков уводить и мужикам нечего быть козлами которые за каждую юбку цепляются!

Просмотров: 653 | Добавил: Khary | Дата: 2018-03-05 | Комментарии (0)

В 18 лет встретила любовь всей своей жизни. Через месяц решили пожениться, а денег на красивую свадьбу не было, а хотелось. Дед был ветераном войны и оставил после себя медали и ордена, которые для бабушки были памятью о нём. 
Свадьба мечты состоялась. Жених подговорил украсть все ордена и продать, обвинив в краже моего брата-наркомана. Бабушкино сердце не выдержало. Через год мы развелись. Родители отказались от брата. А я так и не смогла им признаться. Я обратилась с этой истории к Борисову Алексею Борисовичу. Он предложил мне провести некоторые обряды   для "заглаживания вины", чтоб я все рассказала родственникам, а они бы не сильно разозлились. Рассказать все равно надо было, Алексей сказал что храня это в себе я бы довела себя до черт знает чего. Пока Алексей подготавливал родственников и меня с помощью обрядов, я подготавливала себя морально. Время пришло рассказывать...я была удивлена что когда я рассказывала родители вели себя спокойно. После р ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Khary | Дата: 2018-02-02 | Комментарии (0)

Спасибо Алексею Борисовичу!

Очень долго не могла встретить своего человека. Встречалась, были долгосрочные отношения, но до брака так и не дошло. Занималась образованием и карьерой, все в порядке в этом плане. В 34 года познакомилась с мужчиной, и у нас сильная взаимная любовь. Общие интересы, чувство юмора, хобби. Через 3 месяца съехались вместе и перезнакомили свои семьи. Во всем гармония, но мужчина ровесник, детей пока не хочет. Хочет вместе пожить годик-два, пожениться, потом уже о детях думать. У него детей нет. Я согласна, что хорошо бы год пожить сначала вместе. Но мой возраст поджимает, анализы неутешительные, врач мне сказала, что откладывать нельзя, уже сейчас если заберемению, то это удача. Не хочу давить на мужчину, но вижу, что он еще не готов. Сказал «в неудобном возрасте мы встретились...» Залетать обманом тоже не хотела. Его главный аргумент против детей – отсутствие свободы и тяжкий труд с младенцем. И вот только с помощью древнерусских об ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Khary | Дата: 2018-01-12 | Комментарии (0)

Здравствуйте.Буквально пару дней назад маг Алексей Борисов закончил работу над возвращением моего супруга с семью и отворота от любовницы, которая приворожила его и отняла от семьи. Я заметила изменения в поведении мужа и сразу же обратилась к магу для предостережения. Я знала что есть женщина которая хочет с ним быть и все уже испробовала но муж не поддавался, мне все рассказывал, потому что любит и ни за что бы не бросил семью а тут как подменили. Изменился очень, перестал все рассказывать мне, тут я и заподозрила что что то не то. Алексей Борисович провел диагностику и увидел что на мужа делается приворот, проходит он очень удачно и муж потихоньку отдаляется от нас. После этого я незамедлительно решила остановить это. Алексей провел ритуал отворота, поставил магическую защиту, и муж вернулся целиком и полностью ко мне. Пусть этой ... не повадно будет! Нечего чужих мужчин забирать! 

Просмотров: 579 | Добавил: Khary | Дата: 2017-12-25 | Комментарии (0)

К Алексею Борисовичу я обратилась по хорошему отзыву от моей знакомой. У меня была очень не приятная ситуация на работе , пустые и не обоснованные обвинения со стороны коллег и начальства в мою сторону. Хотела посмотреть на картах чем вся эта ситуация закончится больше для успокоения души...Поэтому была крайне удивлена, когда Алексей мне рассказал обо мне, о моих опасениях, переживаниях, о моей ситуации на работе . Дальше мы сумели узнать от кого идут плохие энергетики в мою сторону, оказалось таких человека два, самые умные у нас которые вечно что нибудь да натворят, вот и повели за собою весь коллектив потому что я им не нравилась. маг Борисов сумел отвести от меня всякие слухи, плохой настрой и еще поставил мощную защиту чтоб больше никто не смог на меня чем то повлиять.
 

Просмотров: 528 | Добавил: Khary | Дата: 2017-11-20 | Комментарии (0)

Пол года назад я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Обратилась по поводу вот чего. После нефтегазового института я устроилась на работу в компанию. Все было бы хорошо но мне было очень тяжело вот прям ОЧЕНЬ адаптироваться в этой среде. Сначала я думала что все пройдет, так по началу всегда со всеми бывает, но со временем я поняла что не могу себя спокойно чувствовать в этом коллективе. Я домой со слезами приходила от того как мне тяжко. Так на протяжении 4 месяцев я не могла раскрыться полностью постоянно чего то боялась. Мне надоело состояние такое да и люди тоже видят все это и вот я и обратилась к магу. Благо мы из одного города Красноярска и мне было легко работать с Алексеем Борисовичем. Но хочу сказать что и дистанционно маг Борисов делает и привороты и снимает порчу, помогает с бизнесом , и т.д. вообще очень разные магические услуги оказывает. Мне Алексей на первом сеансе подобрал обряды какие нужны рассказал о причинах моего такого состояния и оказался во всем аб ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Khary | Дата: 2017-10-11 | Комментарии (0)

Живу с одном городе с Борисовым Алексеем Борисовичем. У нас в городе он является ведущим магом, очень много кому помог в том числе и мне именно поэтому пишу сейчас в защиту этого человека. Много в интернете есть грязной информации о маге Борисове. Пишут даже о самом сокровенном, оскверняют его жену и детей. Понятно что пишут конкуренты, но люди которые читают такое невольно усомняются в  его силе. Алексей мне помог во многих вопросах, всегда чуть что то я могу ему позвонить и Алексей обязательно поможет. Нормальные люди никогда бы не стали верить той чуши что написана в интернете. Просто всегда были и будут люди которые завидуют и надо же как то им выделиться среди других. У меня все.

Просмотров: 594 | Добавил: Khary | Дата: 2017-09-20 | Комментарии (0)

Здравствуйте дорогой Алексей Борисович. Пишет вам Анастасия если помните меня я из Казахстана. Пишу со словами благодарности к  вам. Сын вернулся ко мне как вы и обещали, все у нас теперь хорошо. Большое вам спасибо за содействие в данном вопросе и решении моей проблемы. А остальным настоятельно советую обращаться за помощью только к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска. 

Просмотров: 576 | Добавил: Khary | Дата: 2017-08-23 | Комментарии (0)

Был опыт работы с Алексеем Борисовичем Борисовым магом из Красноярска. Сама живу недалеко от Красноярска, было очень просто с ним общаться, я могла спокойно приехать когда нужно было. Обращалась по поводу своего мужа. Его нужно было вылечить от вредных привычек. Он очень часто начал пить по определенным причинам. Стали соответственно ругаться денег перестало хватать. Семья разваливаться начала. Я сама верю и в приметы и в магию и во все такое, поэтому в первую очередь я подумала о том что именно с помощью магии можно решить эту проблему. И я ни чуть не ошиблась и в очередной раз только подтвердила свои убеждения по поводу магии. Как вы уже наверно поняли, устранить проблему удалось и муж перестал пить. 

Просмотров: 608 | Добавил: Khary | Дата: 2017-07-05 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »