Главная » Архив материалов

Здравствуйте. Хочу написать опровержение отзывам о маге Борисове на некоторых интернет ресурсах. Я работала и продолжаю вести сотрудничество с Алексеем и мне порядком надоели лживые картинки, сделанные в фотошопе, лживые истории про то, как кого-то якобы обманул Борисов, про его семью и т.д. Пишет это один и тот же человек. Понятно это мне стало почти сразу. Таких глупых людей я еще не встречала. Не надоело? Сидите там, сочиняете что-то. Думаете от этого становится кому - то хуже? Да вы сами себя только этим губите и позорите. Возьмем например отзыв от имени "Марина Клиент" где был указан номер телефона и почта мага Борисова. Разве непонятно, что человек обращался к магу Борисову и хотел передать остальным читателям отзыва или просто людям которые нуждаются в помощи данные, а именно почту и телефон, по которым можно связаться с магом Борисовым. А вы уже какой - то бред придумали " ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Khary | Дата: 2016-11-07 | Комментарии (0)

Увидела информацию в интернете о том что маг Борисов Алексей Борисович шарлатан. Меня ужасно поразили эти домыслы какого то больного человека! Как такое можно писать про Борисова?! Еще и в некоторых отзывах его детей и семью задевают! Как не стыдно такое писать!? Алексей Борисович всегда помогает всем и никогда не обманывает! Проверяла на себе и своих знакомых! Бред бред бред эти отзывы про то что Борисов шарлатан и не помогает! 

Просмотров: 601 | Добавил: Khary | Дата: 2016-10-20 | Комментарии (0)

Обращалась к магу Борисову Алексею Борисовичу по совету подруги. Но потом прочитала отзывы в интернете якобы маг Борисов Алексей Борисович шарлатан, маг Борисов Алексей Борисович обманул, не помог и т.д. Так вот пишу этот отзыв чтобы разрушить сомнения всех кто тоже как и я прочитал такие отзывы об этом маге и боится к нему обращаться. Я сначала тоже напугалась говорю подруге ты кого мне советуешь а потом она мне объяснила что эти отзывы пишут совсем не клиенты мага Борисова а конкуренты чтобы как раз таки отбить клиентов и опорочить его имя. Не верьте этой бредятине. Так вот обратилась чтобы маг Борисов помог мне вернуть сына домой. Я воспитывала его одна, он всегда имел свое мнение, советовался со мной, но потом в один момент он уехал со своей девушкой в Питер и пропал. Не звонил, не писал, сменил номер, удалился с соц.сетей. Алексей Борисович увидел что на нем приворот. Он его снял и через несколько недель я наконец связалась с сыном и он вернулся домой. Говорит вообще не по ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Khary | Дата: 2016-10-12 | Комментарии (0)

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель, у меня есть свое дело, которым я давно занимаюсь. Конкуренты у меня тоже есть и до тех пор пока я не обратился к магу Борисову Алексею их было слишком много. Работаю и в сфере интернета тоже, потому что надо рекламировать себя и свои услуги поэтому знаю, что если о человеке пишут плохое значит ему завидуют и просто переманивают клиентов. Именно по такому принципу я нашел мага Борисова. Один его завистник пишет о не м и о его семье плохие вещи. Он пишет такое, что в это даже поверить то трудно. Обращаюсь сначала к вам- ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И ЭТИМ САМЫМ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО СДЕЛАЕТЕ ЕМУ ПЛОХО ТО ЗНАЙТЕ ЧТО ПЛОХО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО ПОНИМАЮТ ЧТО ОСКОРБЛЕНИЯ ПИШУТ ТОЛЬКО САМЫЕ НИЗКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ УЖЕ ПАДАТЬ НЕКУДА, А ТЕМ БОЛЕЕ ЗАДЕВАТЬ СЕМЬЕ ЭТО ВООБЩЕ ПОЗОР! Я надеюсь, тот человек который пишет гадости про Борисова прочтет это и успокоит свои извилины, направит их в нужное русло, и не будет больше ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Khary | Дата: 2016-10-04 | Комментарии (0)

Обратившись к магу Борисову я не ошиблась и не пожалела ни разу потому что этот человек вернул мне мою семью и восстановил отношение между всеми в семье. Началось все с того что у мужа развалился бизнес. У него был свой магазин но что то не везло. то продавцы накосячат, то выручка маленькая и вот так по небольшим проблемам собралась одна большая проблема и держать дальше магазин было уже себе в убыток. Он продал помещение и все остальное за небольшую сумму лишь бы уже избавиться от этого. Начались проблемы в семье, разлад отношений, нехватка денег ссоры скандалы нервы напрженное состояние и он ушел. Сказал что разлюбил и надоело все. Я все еще надеялась на лучшее и обратилась к магу Борисову. Он сказал что все еще можно вернуть с помощью некоторых обрядов. Я ему доверилась и не зря. Он вернул мужа и наладил между нами отношения. До этого он даже с сыном общаться не хотел. Спасибо огромное за быструю и эффективную помощь магу Борисову! 

Просмотров: 602 | Добавил: Khary | Дата: 2016-09-07 | Комментарии (0)

у миня часто болела голова я думала эта просто я чем то болею и надо сходить к врачу но когда я пошла на обследование мне сказали что в организме у меня отклонений нет и возможно причина в другом. Тогда я обратилась к магу Борисову Алексею потому что сестра мне сказала что это может быть чье то влияние вроде порчи. Алексею я ничего не сказала он сам увидел что на мне порча и сказал что снять ее можно. Я доверилась Алексею он проводил ритуалы по снятию порчи и через некоторое время я стала чуствовать облегчение. Моя голова как будто обновилась! Я захотела узнать кто навел порчу, Алексей мне помог в этом и сейчас я хочу наказать этого человека. Наверное снова обращусь к магу Борисову. Алексей, ждите)) < ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Khary | Дата: 2016-08-23 | Комментарии (0)

Стала замечать очень странное поведение мужа. Многие уважаемые и религиозные люди сказали мне что это похоже на приворот. Я даже к батюшке в церковь сходила, оказывается они тоже верят в то что привороты существуют. Конкретно, муж стал отворачиваться от меня в постели, хотя раньше всегда обнимал сзади, ел отдельно то меня, грубо разговаривал, задерживался на работе, нервничал, срывался по пустякам на меня. Мне сказали что лучше обратиться к профессионалу и он все мне точно скажет, приворот на моем муже или что то другое. Я обратилась по отзывам  к магу Борисову Алексею Борисовичу. Выслала ему фотографии и наши данные, рассказала что я стала замечать за мужем. Но я не хотела работать дистанционно, поэтому на время переехала в Красноярск, соврав мужу якобы к подруге. Он мало знал о моих подругах поэтому не стал расспрашивать больше чем надо. Проведя диагностику маг выяснил что приворот был сделал коллегой по работе, которая давно точит зуб на нашу семью. Хочет разлучить нас. ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Khary | Дата: 2016-08-11 | Комментарии (0)

Обращалась к магу Борисову за тем чтобы залечить свои раны....Когда мне было 17 лет мы с подружками после выпускного решили собраться и выпить. Собирались мы в старом гараже, он был ничей и всегда открыт. Выпили вина, стали уже веселенькими, мы пошли покурить с двумя а одна девочка осталась в гараже. Ее тогда парень бросил и она сидела плакала и никуда идти не хотела. Мы пошли и я случайно захлопнула двери в гараж, как так получилось я не знаю но они закрылись и больше не открывались. Девочка которая там сидела тоже не открывала. Мы уже испугались потому что она даже не отвечала нам, была тишина в ответ. мы побежали за родителями, прибежал отец одной из девочек , открыл дверь с помощью лома и.......она висела мертвая.... я не могла поверить в это... 
... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: Khary | Дата: 2016-07-28 | Комментарии (0)

Узнала о маге борисове совершенно случайно. искала в интернете просто ради интереса как сделать сексуальную привязку, зашла на сайт мага Алексея Борисова, начиталась и забыла. А через где то пол года у меня с молодым человеком начались проблемы. Видимо кризис в отношениях. Мы даже могли не спать друг с другом по месяцу. Я понимала что все таким образом дойдет до финала и мы разойдемся, чего мне не очень то хотелось и вспомнила про этого мага. решила ему написать, думаю -ответит -значит судьба и буду восстанавливать гармонию в отношениях, нет-значит не судьба и пусть все будет как будет. Маг Борисов к счастью мне ответил, я ему все рассказала, он провел диагностику, подобрал нужные обряды и т.д. После всей проведенной работы у нас не сразу все стало на место, но изменения в поведении были. Уже через месяц отношения полностью восстановились и ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Khary | Дата: 2016-06-30 | Комментарии (0)

Я к 35 годам все ещё была не замужем. В отношениях с мужчинами пыталась быть идеальной спутницей но они женились на других. Вот и сейчас мой избранник не спешил мне сделать предложение. Пошла к магу Алексею Борисовичу, тот сказал что слишком много советов слушаю и не своим умом живу. Нужно своей дорогой идти. А я то думаю что их не устраивает.. Поддерживаю,ухаживаю за собой, готовлю вкусно. Но никак не дождусь предложения. Я попросила Алексея Борисовича сделать что нибудь чтобы я наконец то вышла замуж. Но он сказал что тот с кем я сейчас живу не моя судьба. Более того мне нужно срочно с ним расстаться, потому что ждёт беда если не растанусь. Я испугалась и почти сразу же с ни рассталась. Он мне со злости наговорил всякого,что я нисколько не жалела о расставании. Маг Борисов Алексей Борисович помог мне в личной жизни. Я встретила человека к ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Khary | Дата: 2016-06-23 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »